МБОУ - Орменская СОШ имени поэта Н. Н. Денисова
Выгоничского района Брянской области


Поиск

Погода

Полезные ссылки







Полезные ссылки





Моя школа


ТОЧКА РОСТА

Единая коллекция


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Главная » 2016 » Октябрь » 03
Объявлен областной конкурс поделок из природного материала "Лесная фантазия". Учащиеся нашей школы планируют принять в нём самое активное участие. Под руководством учителя биологии Грековой Юлии Сергеевны была изготовлена композиция "Герб нашей деревни". Надеемся, что символ Малой Родины принесёт нашим ребятам победу.
... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: pawel | Дата: 03.10.2016

Приближается замечательный праздник – День учителя. Самые сердечные поздравления и самые добрые пожелания в этот день хотелось бы передать учителю немецкого языка Орменской средней школы им. Н.Н. Денисова Надежде Алексеевне Голиковой.


Надежда Алексеевна — педагог! И этим всё сказано! Нет ничего труднее, чем обучать. Но наша учительница в совершенстве владеет этим секретом и щедро делится знаниями со своими учениками. Удивительным образом сочетая в себе трудолюбие и профессионализм, требовательность и доброжелательность, упорство и целеустремлённость, Надежда Алексеевна служила и служит для всех примером настоящего учителя и человека с открытым сердцем и всегда молодой душой. О Педагоге с большой буквы можно сказать, что ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: pawel | Дата: 03.10.2016

5 октября в России отмечается День Учителя. В целях информационной поддержки Минобрнауки проводит акцию «Любимый учитель» в социальных сетях Вконтакте, TWITTER, Facebook, Instagram и Одноклассники. Для участия в акции все желающие должны разместить в социальных сетях фото с любимым учителем и указать хештег #любимый учитель. Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» на официальном сайте Минобранауки России. Просим всех желающих принять участие в акции!

Просмотров: 399 | Добавил: pawel | Дата: 03.10.2016

24 сентября в 1 - 4 классах прошел классный час по правилам дорожного движения. В ходе бесед ребятам напомнили о правилах поведения на дороге, тротуаре и в общественном транспорте. С учащимися были проведены игры и викторины.


    

Просмотров: 547 | Добавил: anna | Дата: 03.10.2016

МЫ НА КАРТЕ

2024 год-Год семьи

Помощь психолога



https://растимдетей.рф/

 

https://www.ya-roditel.ru/


БЕЗОПАСНОСТЬ




ПИТАНИЕ


ГОСУСЛУГИ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОКО


Архив записей