МБОУ - Орменская СОШ имени поэта Н. Н. Денисова
Выгоничского района Брянской области


Поиск

Погода

Полезные ссылки







Полезные ссылки





Моя школа


ТОЧКА РОСТА

Единая коллекция


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Главная » Архив новостей

27 апреля в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 2-11 классов, включая школьных работников и учителей. Ребята с учителями приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, выщипывали траву, приводили в порядок клумбы. Совместными усилиями школьная территория преобразилась, посвежела. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.  ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 27.04.2024

В рамках недели психологии с 22 по 26 апреля в школе учителями были проведены  интересные и познавательные мероприятия. Евтихова М. М. провела  с учащимися 5-7 классов мероприятие «Открытый калейдоскоп». Цель мероприятия: формирование комфортного микроклимата класса, развитие дружеских отношений между учащимися, преодоление неуверенности подростков.
Артюхова И. А. с учащимися 1-4 классов провела игровые занятия: «Все работы хороши, выбирай на вкус», которое 
... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 27.04.2024

27 апреля в школе  был проведен Всероссийский открытый  урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный  празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны. В ходе урока также были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.  ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 26.04.2024

Внеурочный курс «Россия - мои горизонты» Тема: «Пробую профессию в сфере медицины».
Сегодня, 25 апреля,  ребят  ожидало новое практическое знакомство с профессией — выполнение реальных задач, с которыми ежедневно сталкиваются специалисты и которые помогут понять, насколько  интересна не только конкретная профессия, но и отрасль в целом. Более того, мы с уже говорили о том, что в современном мире многие профессии 
... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 26.04.2024

Сегодня в районном доме культуры состоялся яркий, весёлый и вдохновляющий хореографический праздник – танцевальный батл «Весенние танцы».  Девочки нашей школы исполнили патриотический танец на песню Шаман «Встанем» и были лучшими во всех конкурсах мероприятия.  ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 26.04.2024

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
Сегодня, 24 апреля, сотрудники нашей школы принимали участие в сдаче норм ГТО и со спортивными задачами справились. 
... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 24.04.2024

В рамках акции «Весенняя неделя добра-2024» 20 апреля учащиеся школы провели субботник по уборке территории, а ребята начальных классов убрали автобусною остановку от мусора.  ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 24.04.2024

В рамках курса внеурочной деятельности  «Разговоры о важном» 22 апреля прошло занятие по теме «Труд крут». Учащимся были показаны видеофильмы, рассказано об особенностях труда для несовершеннолетних, о роли и значении Российских строительных отрядов. Играли в игру «Реальность и миф». Результатом беседы была практическая работа: учащиеся младших классов поливали цветы в кабинетах, учащиеся старших классов посадили  фруктовые деревья.  ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 22.04.2024

22 апреля отмечается Международный день Земли - значимый экологический праздник, призванный привлечь внимание к уязвимости экосистемы нашей планеты. Обучающиеся 8 класса во главе с директором школы Артюховой Н. И. и советником по воспитанию Евтиховой Ж.М. высадили берёзки и цветы у баннера - указателя поэта Н. Н. Денисова с. Малый Крупец. Учащиеся 9 класса в рамках акции «Сад Памяти» высадили фруктовые деревья на пришкольной территории.  ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 22.04.2024

Согласно расписанию занятий Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в школе был проведён урок по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего». На занятиях ребята узнали о принципах квантовой механики, особенностях квантовых компьютеров и сферах их применения, а также школьники познакомились с основами квантовой физики и узнали, какие изменения происходят  ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 22.04.2024

1 2 3 ... 63 64 »

МЫ НА КАРТЕ

2024 год-Год семьи

Помощь психолога



https://растимдетей.рф/

 

https://www.ya-roditel.ru/


БЕЗОПАСНОСТЬ




ПИТАНИЕ


ГОСУСЛУГИ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОКО


Архив записей