МБОУ - Орменская СОШ имени поэта Н. Н. Денисова
Выгоничского района Брянской области


Поиск

Погода

Полезные ссылки







Полезные ссылки





Моя школа


ТОЧКА РОСТА

Единая коллекция


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Главная » Архив новостей

21 марта 2024 года состоялся Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» для учеников 8-10 классов. На уроке ученикам были рассказаны основные принципы финансовой безопасности, важность умения правильно управлять своими финансами, а также как защитить себя от финансовых рисков и мошенничества. Учащиеся узнали о важности бюджетирования, накоплений, инвестиций, а также о том, какие существуют финансовые инструменты для обеспечения своего будущего ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 21.03.2024

Обсуждения важного события в истории нашей страны - присоединения Крыма к России, которое состоялось 18 марта 2014 года, стали центральной темой курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном». В этот день был подписан договор о присоединении к России двух новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Таким образом, Россия и Крым уже 10 лет вместе, вернее, снова вместе, ведь история связывает Крым с Россией на протяжении веков. В ходе мероприятия учащимся был показан видеоролик.  ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 18.03.2024

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.  В школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу.  Сегодня 14 марта состоялся красочный, весёлый и очень вкусный праздник. На мероприятии звучала веселая музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у ребят. Были хороводы, игры, шутки, звучали задорные песни и частушки, а после мероприятия угощались блинами и сладостями.  ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 14.03.2024

Тема курса «Россия мои горизонты» на 14 марта была посвящена «Россия в развитии: было, стало, будет». На занятии мы изучили разнообразные достижения в различных сферах, которыми мы можем гордиться как страна. Кроме того, было уделено внимание достижениям различных регионов в нашей обширной и удивительной России.  ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 14.03.2024

Сегодня Торшин Тимофей (руководитель Евтихова М. М.) и Мамаевская Альбина (руководитель Евтихова Ж. М.) принимали участие в районном конкурсе «Живая классика». Наши ребята заняли 1 место. Мы поздравляем Тимофея и Альбину. Эта новость вызвала радостные эмоции у всех учеников и учителей школы. Тимофей и Альбина продемонстрировали высокий уровень подготовки, талант и старание. Их выступление было поистине великолепным и незабываемым!  ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 12.03.2024

Тема курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» 11 марта была «От южных морей до полярного круга». Сегодня мы обсуждали особенности нашего региона - Брянской области. Этот регион единственный из всех субъектов Российской Федерации, который граничит одновременно с республикой Беларусь, Украиной и четырьмя другими регионами России. Учащиеся ещё раз на карте России увидели маленький кусочек своей родины и провели игру «Мы гордимся». Мы также посмотрели видеоролики, познакомились с национальными костюмами народов Российской Федерации, выполняли тестовые задания.  ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 12.03.2024

Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем! Пусть ваше сердце всегда наполнено радостью и любовью, а каждый день будет напоминать вам о вашей неповторимой красоте. Сегодня наши активисты сделали особенный подарок учителям-ветеранам, чтобы выразить им свою глубокую признательность за их труд и преданность делу образования. Пусть ваши сердца наполняются светлыми воспоминаниями и радостью от знания, что вы всегда останетесь важными и ценными для нас. Желаем вам счастья, здоровья и благополучия! С праздником!  ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 10.03.2024

Сегодня мы поздравляем всех девочек, гостей и учителей нашей школы с Международным женским днём. 8 марта - прекрасный праздник весны, наполненный нежностью и радостью. В этот особенный день мы хотим передать вам наши улыбки и стихи, дорогие девочки. В честь 8 марта в нашей школе была проведена конкурсно - игровая программа под названием «А ну-ка, девочки!», где участницы разгадывали загадки, наряжались по последнему слову моды и демонстрировали свои кулинарные таланты.  ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 08.03.2024

На школьной выставке рисунков, посвященной празднику 8 Марта и названной «Мама-Солнышко мое!», ученики представили портреты своих любимых мам. Под руководством учительницы изобразительного искусства В.В. Гридасовой ребята создали эти замечательные произведения, чтобы порадовать и поднять настроение своим матерям ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 08.03.2024

В нашей обширной стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения высококачественного образования. Более того, за последние годы было создано множество новых образовательных и карьерных перспектив для школьников, студентов и молодых специалистов. Вы знакомы с некоторыми из них? Почему важно не упускать эти возможности? На эти вопросы участники сегодняшнего занятия по внеурочной деятельности курса «Россия - мои горизонты» получили исчерпывающие ответы. Тема занятия - «Россия — страна возможностей».  ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: tat-safo3 | Дата: 07.03.2024

« 1 2 3 4 5 6 ... 62 63 »

МЫ НА КАРТЕ

2024 год-Год семьи

Помощь психолога



https://растимдетей.рф/

 

https://www.ya-roditel.ru/


БЕЗОПАСНОСТЬ




ПИТАНИЕ


ГОСУСЛУГИ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОКО


Архив записей